Интересные сайты: YouTube - видео на любой вкус

Интересные сайты: YouTube - видео на любой вкус Среди одних их наиболее интересных и посещаемых ресурсов лидирующие позиции занимает, конечно же, YouTube. Ведь здесь пользователи могут делиться интересными видео, выкладывая свои записи и просматривая другие. Причем видеозаписи можно комментировать и оценивать. На популярность ресурса положительное влияние оказывает достаточно простой интерфейс. Разработчики постарались, чтобы все было понятно каждому пользователю, независимо от его уровня знания ПК и программного обеспечения.

Немного истории

По некоторым данным изначально «Ютуб» задумывался как один из новых и оригинальных сайтов знакомств. Люди, в поисках своей второй половинки, должны были выкладываться небольшие ролики о своей жизни, чтобы заинтересовать потенциального партнера. Однако создатели – а это были сотрудники всемирно известной компании PayPal, поняли, что из задумки можно «выжать» много больше.

Используя технологию Flash Video (FLV) они добились того, что небольшие по размеру видеоролики имели достаточно хорошее качество звука и разрешения. Благодаря этому YouTube очень быстро стал популярным и был воспринят пользователями как одно из лучших средств развлечения.

Сегодня Ютуб – это:

  • развлечение – миллионы пользователей ежедневно просматривают интересные ролики в свободное время;
  • возможность заработка – многие ведут свои каналы, получая деньги от рекламодателей и даже спонсоров;
  • продвижение своего дела – компании создают и выкладывают видео о продукте и услугах, чтобы увеличить узнаваемость бренда;
  • образование – на сайте выложено множество самых различных уроков, а также регулярно проводятся он-лайн трансляции с различными мастер-классами.

Уважаемые абоненты!

В связи с аварийной ситуацией в г. Ачинск, Назарово, Шарыпово, Ужур отсутствует доступ к услугам связи – Интернет, Телевидение, Телефония. Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Технические специалисты уже работают над устранением неполадок. Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем сделать всё возможное, чтобы как можно скорее восстановить доступ к сервисам. Спасибо за ваше понимание!