Образовательные сервисы: обзор YouTube каналов для тех, кто учит английский

Образовательные сервисы: обзор YouTube каналов для тех, кто учит английский Один из самых быстрых и простых способов обучения иностранному языку – это просмотр видео-уроков. Конечно, в идеале следует заниматься с индивидуальным преподавателем, но далеко не каждый может себе это позволить. Тем же, кто не хочет тратить целое состояние на то, чтобы выучить английский, на выручку приходят специальные YouTube-каналы с сотнями и тысячами бесплатных видео-уроков от профессионалов и носителей языка.

В этой статье собраны одни из лучших ресурсов, которые пригодятся как для тех, кто только начинает изучать иностранный язык, так и продвинутым ученикам.

Русскоязычные каналы

Puzzle English – содержит массу дополнительных материалов для учебного курса с одноименным названием, но их можно использовать и как самостоятельные обучающие уроки. В них разбирается грамматика, всевозможные советы и секреты английского языка, объясняется, как вести себя в разных жизненных ситуациях, демонстрируются примеры и особенности произношения.
Английский как по нотам – забавный канал с веселыми уроками. Разнообразная музыка, юмор, фильмы и игры не дадут вам заскучать. Уникальная подача материала!
Albert Kakhnovskiy – данный канал предлагает видео-уроки для новичков. В основе объяснений лежит учебник Раймонда Мерфи. В обучении применяются карточки с наглядными материалами.
Английский в Школе Джобса – познавательный и развлекательный канал, веселое и эффективное обучение иностранному языку.
Англоязычные каналы
Speak English With Misterduncan – один из самый популярных и старых языковых каналов. Ведущий непредсказуемый и веселый. Стоит отметить, что уроки здесь не для новичков.
Rachel’s English – отличные уроки для тех, у кого есть сложности с произношением.
Learn English with Let’s Talk – замечательные, качественные видео-уроки. Современные принципы обучения.
Anglo-Link – разнообразные материалы, очень много разборов грамматики.

Уважаемые абоненты!

Мы уведомляем Вас о проведении технических работ на сервере нашего биллинга. Это необходимо для обеспечения стабильной работы системы и улучшения ее функциональности. Технические работы продлятся с 00:00 06 апреля 2024 года до 00:00 08 апреля 2024года. На это время некоторые функции могут быть недоступны. Мы приносим извинения за возможные неудобства и благодарим вас за понимание.