Создаем красивый чек-лист с помощью Canva и делаем все дела вовремя в 2018!

Создаем красивый чек-лист с помощью Canva и делаем все дела вовремя в 2018! Регистрация на ресурсе проста и приятна. Здесь просто рай для тех, кто не слишком хорошо разбирается в фотошопе и дорожит своим временем. «Канва» помогает быстро и онлайн накреативить: создать дизайн этикетки, графики для социальных сетей, плакат, фон для Фейсбука, письмо, презентацию, резюме, обложку для книг или элементы оформления вашего блога. Предлагаются многочисленные шаблоны бизнес-материалов: флаеры, буклеты, сертификаты, приглашения, открытки.

Работа несложная, специального дизайнерского образования вряд ли потребуется! Одно из интересных предложений ресурса – чек-лист. Что это, зачем и как его создать?

 Создаем чек-лист, который приятно исполнять


В суматохе повседневных дел мы постоянно торопимся и забываем сделать что-то важное или напротив, какую-нибудь мелочь. Такие ситуации у людей занятых возникают ежедневно. Собираясь в командировку или отпуск, большинство людей забывают то зубную щетку, то страховку или любимые носки с драконом. Чек-лист – это удобный и структурированный список, который можно заполнить заранее, «вывесить» в облаке или просто распечатать. Конечно, эту задачу можно решить с помощью банального Ворда или записать перечень дел в свой молескин, но зачем так усложнять?

Чек-лист остается незаменимым помощником в работе, особенно у программистов, менеджеров в торговой и финансовой сферах.
В конструкторе Canva чек-лист создается за несколько минут, а бонус в виде красивого, индивидуализированного дизайна будет дополнительно мотивировать вас на своевременное исполнение всех намеченных дел. Можно выбрать из сотен профессиональных шаблонов и потом отредактировать, добавив свои планы на день, неделю или месяц, для выполнения какого-нибудь проекта.

С Canva ни одна мелочь не ускользнет от вашего внимания!

Уважаемые абоненты!

В связи с аварийной ситуацией в г. Ачинск, Назарово, Шарыпово, Ужур отсутствует доступ к услугам связи – Интернет, Телевидение, Телефония. Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Технические специалисты уже работают над устранением неполадок. Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем сделать всё возможное, чтобы как можно скорее восстановить доступ к сервисам. Спасибо за ваше понимание!