Самые читаемые книги 2018 года

Самые читаемые книги 2018 года

Люди склонны подводить итоги, вот и мы решили сделать подборку самых популярных и читаемых книг в минувшем года, делимся им с вами.

  • ŸХ. Янагихара «Люди среди деревьев»

Дебютный роман, прославивший писательницу, рассказывает о пути учёного медика к Нобелевской премии. Книга очень увлекательна и вдохновляет на свершения.

  • ŸД. Сондерс «Линкольн в бардо»

Речь пойдёт об одном из президентов Америки – Аврааме Линкольне и его путешествии по загробному миру. Книга получила множество положительных отзывов от критиков и читателей и завоевала одну из самых престижных премий в литературно мире – Букеровскую.

  • ŸЗ. Смит «время Свинга»

Книга повествует о жизни двух простых девчонок не из самого благополучного района Лондона. Неожиданные повороты судьбы и бесконечные попытки достичь гармонии не оставят никого равнодушным.

  • ŸС. Кинг «Спящие красавицы»

Новый шедевр от мастера ужасов, написанный в соавторстве с одним из сыновей. Фантастическая история о тюрьме для женщин, чей сон лучше не нарушать, ведь неизвестно, какими последствиями это может обернуться для надзирателей.

  • ŸД. Краус, Г. Торо «Форма воды»

Ещё одна фантастическая история, но уже о любви. Девушка находит своего избранника в виде полубожества, живущего в воде. История о том, как им удаётся противостоять общественному непониманию и осуждению.

  • ŸС. Кинселла «Моя неидеальная жизнь»

Новый роман писательницы рассказывает о девушке, у которой в инстаграмме жизни больше, чем в реальном мире. История покажет, как героиня осознает свою ситуацию и как ей удастся вырваться из лап виртуальной жизни. Стоит отметить, что книга легко читается и при всей серьёзности поставленной сюжетной проблемы, поднимает настроение благодаря лёгкости повествования и юмору автора.

Уважаемые абоненты!

В связи с аварийной ситуацией в г. Ачинск, Назарово, Шарыпово, Ужур отсутствует доступ к услугам связи – Интернет, Телевидение, Телефония. Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Технические специалисты уже работают над устранением неполадок. Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем сделать всё возможное, чтобы как можно скорее восстановить доступ к сервисам. Спасибо за ваше понимание!