Гаджеты: какие новинки нас ожидают в 2018 году?

Гаджеты: какие новинки нас ожидают в 2018 году? Поклонники гаджетов уже сегодня с нетерпением ждут Нового года. Еще бы – ведь производители обещают порадовать мир в следующем году новейшими разработками. Гаджеты в своем развитии на месте не стоят, поэтому стоит уже сейчас знать, на что обратить внимание буквально через несколько месяцев.

Смартфоны 2018 года

Чего можно ожидать от сферы мобильных телефонов? Как сегодня мир сошел с ума от уже появившегося в продаже iPhone 8, так и в 2018 году нужно ждать немалого ажиотажа от появления на рынке следующих моделей:

1.​ Lenovo CPlus. Уникальная технология гибкого экрана позволит превращать этот смартфон в браслет. При этом сам экран остается прочным, а характеристики смартфона ничуть не снижаются.

2.​ Meizu. Этот безрамочный смартфон обладает выдвижной камерой и мощным аккумулятором на 3000 мА, который заряжается менее чем за полчаса.

3.​ Microsoft Surface Phone. Этот виндовсфон собирается представить компания Microsoft. На смартфоне установлена полноценная версия Windows 10, и, по сути, гаджет можно использовать в качестве компьютера.

4.​ Samsung Galaxy Х1. Особенностью данной новинки станет его складная конструкция. Новый Самсунг можно будет открывать, как книжку, и пользоваться сразу двумя дисплеями AMOLED.

Кроме телефонов, можно ожидать появления и других технологических новинок в будущем году.

Новинки гаджетов 2018 года

Поклонникам компьютерной электроники будут предложены и такие уникальные устройства, как:

​ VR-очки от Apple. Выглядит гаджет компактным и не требует доступа в интернет. Надев очки, пользователь попадает в виртуальную реальность, адаптированную к той местности, где находится.

​ Sony PlayStation 5. Новинка в сфере игровых приставок, без сомнения, изменит мир любого игрока. Гаджет стильно выглядит и обеспечивает реалистичные ощущения от игры.

Следите за новинками в отрасли гаджетов. Не исключено, что производители готовят нам сюрпризы, о которых еще ничего не известно!

Уважаемые абоненты!

В связи с аварийной ситуацией в г. Ачинск, Назарово, Шарыпово, Ужур отсутствует доступ к услугам связи – Интернет, Телевидение, Телефония. Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Технические специалисты уже работают над устранением неполадок. Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем сделать всё возможное, чтобы как можно скорее восстановить доступ к сервисам. Спасибо за ваше понимание!