Интересные сайты: загляни в любой уголок мира с помощью Глаз.тв

Интересные сайты: загляни в любой уголок мира с помощью Глаз.тв Любите путешествовать, но отпуск настолько короткий, что нет возможности в полной мере посмотреть на мир? Тогда начните решать вопрос с другой стороны. Чтобы узнать интересные вещи, которые происходят в разных странах, совсем не обязательно смотреть телевизор, переключая каналы в поисках познавательных программ. Достаточно познакомиться с сервисом Глаз.тв, чтобы увидеть другие города, новые местности.

Новые возможности

Сегодня по всему мир в разных уголках планеты расположены многочисленные веб-камеры, которые в реальном времени транслируют, что происходит сейчас за тысячи километров от того места, где находитесь вы.

Для того, чтобы время от времени «подглядывать» не нужно специализированного оборудования, дорогостоящих программ. Потребуется:

  • ПК;
  • скоростной интернет;
  • монитор с хорошим разрешением экрана;
  • немного свободного времени, хотя наблюдать можно и в ходе рабочего процесса в качестве небольшого отдыха.

Сервис Глаз.тв предоставляет возможность лицезреть классическую красоту архитектурных форм Петергофа, окунуться в глубины океана, рассмотреть природный ландшафт дальних стран и даже посетить настоящий американский пивной бар, пусть и виртуально. Помимо этого, на сайте имеется возможность в онлайн режиме просматривать интересные телеканалы или слушать радио. Причем все это абсолютно бесплатно.

Помимо Глаз.тв имеются и другие сервисы, которые позволяют рассматривать красочные и интересные места по всему земному шару. Также можно посетить сайты Earthcam.com, Geocam.ru. Управление сервисами достаточно простое - выбираете место, за которым вы хотите понаблюдать и, подключившись камере, смотрите. Веб-камеру при необходимости легко сменить.

Уважаемые абоненты!

В связи с аварийной ситуацией в г. Ачинск, Назарово, Шарыпово, Ужур отсутствует доступ к услугам связи – Интернет, Телевидение, Телефония. Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Технические специалисты уже работают над устранением неполадок. Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем сделать всё возможное, чтобы как можно скорее восстановить доступ к сервисам. Спасибо за ваше понимание!