Интернет-шоппинг: список интернет-магазинов одежды с возможностью примерки на дому без оплаты

Интернет-шоппинг: список интернет-магазинов одежды с возможностью примерки на дому без оплаты Сегодня все чаще люди стараются покупать одежду и обувь в интернет-магазинах. Об удобстве таких покупок знает каждый. Однако есть и определенный недостаток – ведь в большинстве случаев вещь требуется примерить перед тем, как заплатить деньги. Однако большинство интернет-магазинов этой возможностью не обладают. Можно ли найти сетевые точки, предлагающие подобную услугу?

Где возможна примерка без оплаты

Существует ряд интернет-магазинов, названия которых у всех на слуху. Эти магазины, заботясь об удобстве покупателей, стараются сделать процесс покупки максимально комфортным для клиентов. А значит, предоставляют и услугу предварительной примерки на дому, которую нужно произвести за 15-30 мин, и купить только понравившиеся и подошедшие вам вещи. К их числу относятся:

1.​ Wildberries.ru. В каталоге представлены как зарубежные, так и отечественные бренды. Доставка бесплатная зачастую даже тогда, когда вы после примерки отказываетесь от покупки.

2.​ Lamoda.ru. Приобрести здесь можно практически любую одежду, в том числе и больших размеров. Доставка бесплатна при условии, что вы приобретаете товара на сумму свыше 2500 рублей.

3.​ Laredoute.ru. В магазине представлены товары модных французских брендов. Бесплатную примерку перед приобретением вещи компания ввела лишь в 2017 году.

4.​ Elyts.ru. Компания представляет только одежду сегмента-премиум. Здесь можно рассчитывать на бесплатную доставку при заказе, превышающем 15 000 рублей.

5.​ КупиVIP.ru. Этот российский магазин предлагает не только российские, но и зарубежные бренды. Доставка будет бесплатной, если вы сделаете заказ не менее чем на 6000 рублей.

Существуют и другие магазины, предлагающие не только бесплатную доставку, но и такую же примерку перед покупкой. К ним относятся Aizel.ru, Baon.ru, Sweethomedress.ru. Однако бесплатная примерка в них предлагается только для жителей Москвы и Санкт-Петербурга. А сама доставка будет бесплатной лишь при определенной сумме заказа.

Уважаемые абоненты!

Мы уведомляем Вас о проведении технических работ на сервере нашего биллинга. Это необходимо для обеспечения стабильной работы системы и улучшения ее функциональности. Технические работы продлятся с 00:00 06 апреля 2024 года до 00:00 08 апреля 2024года. На это время некоторые функции могут быть недоступны. Мы приносим извинения за возможные неудобства и благодарим вас за понимание.