Где недорого отдохнуть до сезона отпусков: обхитрим всех!

Где недорого отдохнуть до сезона отпусков: обхитрим всех!

В зависимости от времени года стоимость отдыха в той или иной стране может сильно отличаться. Мы подготовили для вас несколько нетипичных стран, в которых можно полноценно расслабиться и насладиться местным колоритом за небольшие деньги.

1. Вьетнам

Хотя интерес европейских туристов к этой стране растёт, тут всё еще можно найти нетронутые места и насладиться полноценным отдыхом за скромные деньги. День проживания тут обходится примерно в 20долларов на человека, где ещё такие цены?

2. Остров Гоа

Отличный климат, много вечеринок и пляжей, здесь можно найти отдых на любой вкус. Опят же цены очень приятные, на стандартный отпуск вместе с перелётом нужно будет выделить около 400 долларов и можно будет ни в чём себе не отказывать. Зимой тут чуть дороже, поэтому рекомендуется выбирать другое время для посещения.

3. Абхазия

Родной уголок для многих россиян, в этой дружественной стране можно вдоволь насмотреться, наплаваться и наестся, не потратив при этом состояние. Действительно, тут есть всё – и прекрасные виды, и колоритная национальная кухня, и прекрасные пляжи. Поселитесь у местных и насладитесь абхазским отдыхом. Сутки здесь можно провести, не потратив на жильё больше 500 рублей, если посчитать всё в совокупности, то можно целую неделю отдыхать на десять тысяч рублей.

Если вам привычнее отдых формата «всё включено», то придётся раскошелиться и умножить сумму на два. Примерно в двадцать тысяч обойдётся отдых в среднем пансионате с проживанием, питанием и, возможно, процедурами.

Также советуем присмотреться к курортам вроде Бали и Камбоджи – проживание и питание обходится здесь в сущие копейки, но нужно учитывать дорогой авиа перелёт.

Уважаемые абоненты!

В связи с аварийной ситуацией в г. Ачинск, Назарово, Шарыпово, Ужур отсутствует доступ к услугам связи – Интернет, Телевидение, Телефония. Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Технические специалисты уже работают над устранением неполадок. Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем сделать всё возможное, чтобы как можно скорее восстановить доступ к сервисам. Спасибо за ваше понимание!