Интерьер: украсьте серую стену модными наклейками

Интерьер: украсьте серую стену модными наклейками

Согласитесь, что смотреть на стену с красивыми узорами намного приятнее, чем на пустую, или с поднадоевшими обоями. А заодно и некоторые дефекты можно прикрыть декоративными интерьерными наклейками.

«Дерево»

Такая наклейка сейчас пользуется популярностью. Дерево без заднего фона, и это круто, потому что оно смотрится на стене так, словно его кто-то подрисовал. Цвет дерева может быть каким угодно. Если применить фантазию, то на дерево можно посадить всяких зверушек, или же сделать древо жизни.

Крупные наклейки

Часто на стене можно увидеть достаточно объемные картинки. Они занимают больше места, и из-за этого меняется интерьер и помещение становится визуально больше по размеру.  И нос самолета, смотрящий прямо на вас, и вечерний Нью-Йорк в час пик, и высокие горы будут хорошо смотреться на вашей стене.

Наклейки-надписи

Порой одна цитата может стать жизненным ориентиром. Крылатые выражения, фразы, которые запомнились, можно разместить у себя на стене, чтобы визуально показать умные мысли. Такие наклейки-надписи подчеркнут индивидуальность и мысли жильца дома. Чтобы смотрелось еще необычнее, можно для каждой буквы подобрать разный шрифт и размер.

Наклейки с эффектом 3D

Объемные картинки выглядят очень реалистично и способствуют классной атмосфере в доме. Создайте у себя в квартире иллюзию дыры в стене, которую пробил Халк, или приклейте динозавра, который пытается залезть к вам.

Детские наклейки

Глядя на веселые и красочные рисунки, ребенку будет любопытно их исследовать. Такие наклейки не только помогут развиться малышу, если, например, это будут буквы или разные животные, но и будут просто радовать каждый день.

Смело украшайте свои стены интерьерными наклейками, пока мода нам это позволяет! Наверняка вы найдете и свои интересные варианты.

Уважаемые абоненты!

Мы уведомляем Вас о проведении технических работ на сервере нашего биллинга. Это необходимо для обеспечения стабильной работы системы и улучшения ее функциональности. Технические работы продлятся с 00:00 06 апреля 2024 года до 00:00 08 апреля 2024года. На это время некоторые функции могут быть недоступны. Мы приносим извинения за возможные неудобства и благодарим вас за понимание.