Самые ожидаемые телефоны 2019 года

Самые ожидаемые телефоны 2019 года

Каждый год радует нас технологическими прорывами и новыми более совершенными смартфонами. Мы расскажем о самых ожидаемых новинках 2019 года от лучших брендов.

  • ŸSamsung Galaxy S10 иS10 Plus

Выпуск модели на рынок ожидается в феврале или марте. После не пользовавшейся большой популярностью предыдущей модели, бренд приложил максимум усилий, чтобы заинтересовать покупателя. Платформа Snapdragon855, тройная камера, биометрический сенсор и «безграничный» дисплей – вот, лишь небольшая часть усовершенствований, которые нас ожидают в новой модели.

  • Ÿ Huawei P30 и P30 Plus

Выход также ожидается в феврале-марте. Сделанный на платформе прошлого года (Kirin 980) P30 называется «флагманом» условно. Здесь производитель сосредоточил своё внимание на камере, ходят слухи о появлении тройной от «Лейка» с 5-ти кратным зумом. Также возможно появление новой функции фронтальной камера – портретное 3D сканирование.

  • Ÿ LG G8 Thin Q

Модель появится в продаже весной. Хотя компания уже давно не находится в первых рядах, они предпринимаю т постоянные попытки обыграть конкурентов. Возможно новый флагман даст им возможность вырваться в топ. В основе процессор Snapdragon 855. Ожидается двойная фронтальная камера и нестандартные размеры дисплея с высоким разрешением – не все могут предложить такие интересные функции.

  • Ÿ XiaomiMi 9

Предполагаемое время выхода – апрель 2019 года. Уже полюбившийся многим бренд качественной и недорогой техники планирует развернуть полномасштабный захват европейского рынка. Новый смартфон бренда будет иметь те же функции, что и у флагмана Samsung, но по гораздо более приятной цене. Похоже гигантам придётся потесниться.

  • Ÿ Apple iPhone X

Эту новинку начнут продавать в начале осени. Точное название пока остаётся загадкой, как, впрочем, и набор функций. Apple умеют быть непредсказуемыми и каким путём на этот раз пойдёт компания мы узнаем только в сентябре. 

Уважаемые абоненты!

В связи с аварийной ситуацией в г. Ачинск, Назарово, Шарыпово, Ужур отсутствует доступ к услугам связи – Интернет, Телевидение, Телефония. Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Технические специалисты уже работают над устранением неполадок. Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем сделать всё возможное, чтобы как можно скорее восстановить доступ к сервисам. Спасибо за ваше понимание!