Гаджеты: гибкий смартфон от Самсунг

Гаджеты: гибкий смартфон от Самсунг Всемирно известная компания Samsung уже в скором времени готова будет представит своим потенциальным покупателям феноменальный смартфон с гибким экраном. Новость о том, что инновационная модель будет запущена в массовое производство в конце февраля 2017 года, появилась на страницах одной из китайских социальных сетей.  

Что ждать от новинки?

Многие с нетерпением ждут выхода в свет нового смартфона, ну а пока остается рассуждать о достоинствах этого весьма интересного устройства, в чем же состоят его основные преимущества:

• По некоторым сведениям смартфон будет складываться пополам, что повысит удобство его использования. Ведь теперь модель с большой диагональю экрана будет помещаться даже в небольшой карман.
• Для того, чтобы отвечать на звонки и звонить самому, не нужно будет раскладывать смартфон. Сделать это потребуется, если возникнет желание посмотреть видео, или поиграть в игры.
• В основе экрана будет лежать гибример – новейший полимер. Благодаря его свойствам смартфон даже при множественных сгибаниях будет продолжать работать.
• Использование PenTile-технологии позволит повысить визуальные качества модели. Компания и раньше использовала эту схему, но в этот раз она особенно актуальна.

Что касается технических характеристик, то стоит ожидать следующего:

• Один из двух процессоров Qualcomm Snapdragon 620 или Snapdragon 820 (проходят испытания обоих).
• 3 Гб оперативной памяти.
• Несъемный аккумулятор.
• Слот MicroSD.
Новость о том, что компания Самсунг представит публике Galaxy X с 4К-экраном гибкого формата, появилась еще 2016 году. Однако до сих пор никто не видел новый девайс. А представили компании Samsung пока не подтвердили (но и не опровергли) слухов о скором выходе в свет новенького уникального смартфона.

Уважаемые абоненты!

В связи с аварийной ситуацией в г. Ачинск, Назарово, Шарыпово, Ужур отсутствует доступ к услугам связи – Интернет, Телевидение, Телефония. Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Технические специалисты уже работают над устранением неполадок. Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем сделать всё возможное, чтобы как можно скорее восстановить доступ к сервисам. Спасибо за ваше понимание!