Во что поиграть в обеденный перерыв?

Во что поиграть в обеденный перерыв?

Когда пасьянс разложен в миллиардный раз, невольно закрадывается мысль, во что бы такого интересного можно было поиграть в обеденный перерыв? Конечно, есть множество игр в социальных сетях. Однако значительным их минусом можно назвать необходимость доната для достижения определенных целей, или же слишком долгая «прокачка». К тому же многие из таких развлечений могут потребовать пристального внимания в течение дня, что негативно сказывается на рабочем процессе и, разумеется, не поощряется начальством. Поэтому стоит обратиться к другим вариантам!

Выбираем формат

Подходящие для перерыва на обед игры можно поделить на два формата — онлайн и оффлайн. Подавляющее большинство из них клиентские, поэтому хорошие отношения с системным администратором предприятия — важное (но не обязательное) условие. К плюсам онлайн игр можно отнести сопричастность с другими игроками. К плюсам оффлайна — возможность взять паузу практически в любой момент.

Выбираем игру

Для начала рассмотрим онлайн варианты. И лидером здесь будет любая игра в жанре Action/FPS. Хорошо пойдут на рабочем компьютере знаменитые World of Tanks/Warships/Airplanes, Armored Warfare, WarThunder, Warface и другие free-to-play. Не слишком требовательные к «железу» (на минимальных настройках), они не подразумевают постоянного онлайна, при этом становятся подходящим вариантом, ведь даже аварийный выход из игры почти никак не отразится на успешности прохождения.

В оффлайн играх выбор побольше.Практически любой жанр становится доступен игрокам. Но следует помнить, что новинки игрового мира вряд ли будут нормально «идти» на офисном ПК. Но всегда есть «вечная классика» - Цивилизация Сида Мейера, Тропико, SimCity, HMM III, Quake 1-2, The Settlers, Syberia. Многие игры позволят перемещать сохранения с домашнего на офисный ПК и обратно. А если активировать многопользовательский режим, то становится возможной игра по сети, которая не потребует выхода в интернет!

Уважаемые абоненты!

В связи с аварийной ситуацией в г. Ачинск, Назарово, Шарыпово, Ужур отсутствует доступ к услугам связи – Интернет, Телевидение, Телефония. Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Технические специалисты уже работают над устранением неполадок. Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем сделать всё возможное, чтобы как можно скорее восстановить доступ к сервисам. Спасибо за ваше понимание!