Дайджест лучших книг 2018 года

Дайджест лучших книг 2018 года

Уходящий 2018 год порадовал любителей почитать книги, множеством новинок в самых различных жанрах. Каждый день, начинающие и опытные авторы выпускают произведения, и у читателей разбегаются глаза. На какие книги стоит обратить внимание? Какое произведение не оставит после себя привкус, что время потрачено зря?

Ниже описаны захватывающие новинки 2018 года:

  • «Один из нас лжет». Автор книги Карен М. Макманус. В этом произведении речь идет о пятерых учащихся школы. Они были впутаны в трагедию, в результате инцидента, погибает один из них. До последнего момента невозможно разгадать истинного «злодея».

  • «Витающие в облаках». Автор книги Кейт Аткинсон. В этом романе умело переплетаются сентиментальный сюжет и детективная линия. Книга создает обманчивое впечатление легкости и непринужденности, но потом раскрывает все хитросплетения. Описана история о девушке Эффи, вокруг которой начинают происходить необъяснимые явления: гибель пожилых людей, появления желтой собаки. И Эффи предстоит узнать, куда это её заведет?

  • «С жизнью наедине». Автор книги Кристин Ханна. В книге описывается драма семьи Лени. Отец после войны стал совершенно другим человеком, а обстоятельства сложились так, что Лени с родителями переезжает на Аляску. Произведение описывает, как нелегка жизнь в этом прекрасном краю, и как сложится дальнейшая судьба девушки.

  • «Спящие красавицы». Авторы книги: Стивен и Оуэн Кинг. Читатель заглянет в женскую тюрьму, где происходят странные явления. На женщин воздействует что-то извне, и если их разбудить, окружающие окунутся в настоящий кошмар. Психиатру Клинтону Норкоссу известны тонкости происходящих странностей. Доктора особенно интересует и заставляет беспокоиться состояние Эвы Блэк.

Окунитесь в мир литературы, он таит в себе множество интересных историй и фактов.

Уважаемые абоненты!

В связи с аварийной ситуацией в г. Ачинск, Назарово, Шарыпово, Ужур отсутствует доступ к услугам связи – Интернет, Телевидение, Телефония. Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Технические специалисты уже работают над устранением неполадок. Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем сделать всё возможное, чтобы как можно скорее восстановить доступ к сервисам. Спасибо за ваше понимание!