3 звёздные пары, свадьба которых состоится в 2019 году

3 звёздные пары, свадьба которых состоится в 2019 году

Свадьбы звёзд с нетерпением ждут их поклонники ведь кроме повода порадоваться за человека, нашедшего своё счастье, мы получаем возможность понаблюдать за шикарными и стильными церемониями, которые устраивают лучшие свадебные организаторы. Рассказываем, кто вступит в брак в новом 2019 году.

1. Леди Гага и Кристиан Карино

Одна из самых провокационных и сильных певиц современности недавно обручилась со своим менеджером. Что ж этот год будет богат для Леди Гаги на приятные воспоминания – премия Оскар за фильм «Звезда родилась», свадьба и это наверняка не всё хорошее, что ожидает её в будущем. Порадуемся за счастливый союз и пожелаем этой паре счастья и любви.

2. Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц

Роман российских актёров длится уже около года, но с широкой общественностью делиться этим влюблённые решили только недавно. Пара очень дорожит своими отношениями и по возможности оберегает их от лишних вмешательств. Несколько месяцев назад актёр поделился с подписчиками профиля Instagram фото руки с кольцом на пальце, тем самым сделав заявления о помолвке и предстоящей свадьбе. Для Татьяны это будет уже второй брак, Марк ещё не был женат.

3. Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

Известная модель и один из самых востребованных актёров встречаются уже на протяжении восьми лет. Стэтхэм сделал предложение своей возлюбленной ещё два года назад, но внезапная беременность внесла свои коррективы и церемонию пришлось отложить. Надеемся, что теперь паре ничто не помешает создать крепкий законный союз.

Уважаемые абоненты!

В связи с аварийной ситуацией в г. Ачинск, Назарово, Шарыпово, Ужур отсутствует доступ к услугам связи – Интернет, Телевидение, Телефония. Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Технические специалисты уже работают над устранением неполадок. Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем сделать всё возможное, чтобы как можно скорее восстановить доступ к сервисам. Спасибо за ваше понимание!