ТОП самых модных джинсов на весну и лето 2019

ТОП самых модных джинсов на весну и лето 2019

Джинсы давно стали излюбленной вещью в гардеробе, сейчас существует много стилей, которые подойдут дамам на любой вкус. Модные джинсы должны быть в гардеробе каждой девушки, они настолько универсальны, что компонуются с любым образом – будь то офисный, на прогулку, для похода в кино.

 

Какие цвета будут в тренде

Голубые и синие джинсы останутся популярными, вместе с ними, черные станут не менее модными. Для утонченного и стильного образа подойдут пудровые, бежевые, белые цветовые решения, как пишут на популярном модном портале schemnositguru.ru. Кто хочет выделяться есть и яркие варианты – красные, желтые, зеленые.

 

Модные модели джинсов на 2019

  • укороченного вида 7/8 и 3/4 – они способствуют притягиванию взгляда прохожих к ножкам (лодыжкам). Подходят для высоких и худых девушек;

  • клеш – возвращаются из прошлого и набирают обороты в моде. Самым трендовым станет клеш от бедра;

  • зауженные – они остаются востребованными, поскольку позволяют хорошо подчеркнуть фигуру, только сейчас в тренде станет завышенная талия;

  • джинсы mom – практичные и удобные модели, более модным будет вариант светлых момс с отчетливой фактурой;

  • классические с прямым кроем – классика всегда в моде, позволяет выглядеть достойно и стильно, сочетается с любым стилем;

  • оверсайз – подходят для смелых девушек;

  • с отворотами и манжетами – возвращаются из девяностых;

  • с лампасами – переняли от спортивных брюк моду. Такой вариант подходит всем, создастся идеальный образ, если в верхней одежде будет сочетание в тон с лампасами.

Главный элемент всех модных моделей джинсов в 2019 году – это высокая посадка. Дополнения могут быть разные: складки на талии, потертости, пуговки, вырезы необыкновенного вида. Все это делает ваши джинсы оригинальными и притягивающими взгляды людей.

Как
мы видим, достаточно много вариантов будет популярно весной и летом 2019 года,
побрать подходящий сможет каждая модница.

Уважаемые абоненты!

Мы уведомляем Вас о проведении технических работ на сервере нашего биллинга. Это необходимо для обеспечения стабильной работы системы и улучшения ее функциональности. Технические работы продлятся с 00:00 06 апреля 2024 года до 00:00 08 апреля 2024года. На это время некоторые функции могут быть недоступны. Мы приносим извинения за возможные неудобства и благодарим вас за понимание.