5 реальных способов заработать в интернете с минимальными знаниями

5 реальных способов заработать в интернете с минимальными знаниями

Интернет полон возможностей, в том числе он предоставляет каждому шанс заработать неплохие суммы на выполнении несложных заданий. В этой статье мы решили собрать пять лучших способов заработка, которые доступны каждому, у кого есть подключение к сети и не требуют специальных знаний или умений.

1. Прохождение опросов

В русскоязычном интернете есть несколько крупных платформ регулярно приглашающих зарегистрированных пользователей к заполнению опросников. Также их можно поискать на англоязычном сайте, если вам знаком язык, платят тут побольше, но общее количество исследований невелико. Некоторым удаётся заработать до 200 долларов ежемесячно.

2. Ведение собственного блога

Сейчас существуют различные платформы для бесплатного ведения блога, которые не требуют вложений и помогают участникам в продвижении. Одна из самых многообещающих на данный момент – Яндекс.Дзен. Если вам есть чем поделиться с интернет-пользователями, опробуйте этот способ.

3. Выполнение фриланс-заданий

Зарегистрируйтесь на нескольких крупных платформах и ищите задания выполнение которых вам под силу. Вам гарантирована оплата, благодаря отработанной системе работы, поэтому никакого мошенничества, только честные деньги за честную работу.

4. Заработок на кликах

Есть множество сайтов, предлагающим пользователем оплату за простые действия. Здесь нужно кликать по рекламе, читать письма, делать репосты, в общем – ничего сложного. Заработать много тут не получится, но с учётом простоты заданий – это логично.

5. Перепродавать вещи

Платформы для продажи вещей вроде Авито дают возможность подзаработать, не делая ничего сложного. Купите товары оптом и продавайте их по розничной цене. В зависимости от оборота заработок может получиться вполне приличный, к тому же вы экономите на аренде и прочих расходах, которые неизбежны для бизнесменов.

Уверены, что вы сможете найти оптимальный для себя метод заработка в интернете, который качественно приумножит ваш доход.

Уважаемые абоненты!

В связи с аварийной ситуацией в г. Ачинск, Назарово, Шарыпово, Ужур отсутствует доступ к услугам связи – Интернет, Телевидение, Телефония. Пожалуйста, проявите терпение и понимание. Технические специалисты уже работают над устранением неполадок. Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем сделать всё возможное, чтобы как можно скорее восстановить доступ к сервисам. Спасибо за ваше понимание!