Лучшие фотоаппараты для летних путешествий

Лучшие фотоаппараты для летних путешествий

Все любят путешествовать - это заряд энергии, положительных впечатлений, которыми хочется поделиться с близкими людьми и запомнить надолго. Но память постепенно начинает забывать детали, поэтому люди стали делать фотографии, чтобы, глядя на снимки, вспоминать счастливые моменты. Давайте разберем, как выбрать фотоаппарат для качественных снимков, занимающий мало места в багаже.

Стоит ли приобретать зеркальную камеру в путешествие?

Зеркальные фотоаппараты считаются профессиональными, требующие специальных знаний и умений. Снимки на таком устройстве получаются действительно качественными, но, чтобы научиться хорошо им пользоваться, нужно много времени. К такому фотоаппарату необходимо приобретать дополнительные устройства, занимающие дополнительное место. А перед тем, как сделать фотографию обязательно выставить определенные настройки. Это не самый лучший вариант, чтобы брать в дорогу.

Параметры для выбора идеального фотоаппарата в путешествие

  •  стабилизатор – это функция убирающая дрожание рук. Можно фотографировать в движении, удобно.
  • карта памяти – должна быть с хорошим объемом;

  • аккумулятор – аппарат лучше выбирать аккумуляторный, чтоб не таскать запасы батареек. Главное - не забывать его хорошо заряжать.

  • высокое количество мегапикселей камеры, не менее 6;

  • функция подводной съемки и водонепроницаемость – это для тех, что собирается снимать под водой.

 

Лучшие модели фотоаппаратов для отдыха

 Рассмотрим компактные варианты, обладающие хорошей функциональностью, простотой и легкостью, с качеством полученных фотографий не уступающим профессиональным:

  • SONY CYBER-SHOT DSC-RX100 – отличается длительным временем работы без подзарядки;

  • NIKON COLLPIX B700 – в движении выходят самые лучшие изображения;

  • CANON POWERSHOT SX420 IS – наилучшая матрица.

Уважаемые абоненты!

Мы уведомляем Вас о проведении технических работ на сервере нашего биллинга. Это необходимо для обеспечения стабильной работы системы и улучшения ее функциональности. Технические работы продлятся с 00:00 06 апреля 2024 года до 00:00 08 апреля 2024года. На это время некоторые функции могут быть недоступны. Мы приносим извинения за возможные неудобства и благодарим вас за понимание.