Самые ожидаемые игры 2019 года

Самые ожидаемые игры 2019 года

Любителей компьютерных игр в новом году ждёт множество новинок и продолжений уже известных серий. Поделимся с вами небольшим список ожидаемых релизов этой зимы.

  • ŸResident Evil 2 Remake

Выход назначен на конец января, игра будет доступна на всех приставках и ПК. Нашумевшая в своё время игра получила новую жизнь, интересный сюжет будет доработан и дополнен современной графикой.

  • ŸMetro: Exodus

Ожидается в середине февраля, так же будет доступна на различных платформах. Продолжение игры по романам Дмитрия Глуховского.

  • ŸFar Cry: New Dawn

Релиз назначен на 15 февраля. Следующая часть расскажет о Земле, справляющейся с апокалипсисом. Спустя годы, когда природа начинает снова расцветать, кажется, что будущее будет прекрасным, вот только люди не изменились. К чему же это приведёт?

  • ŸDays Gone

Эту игру смогут оценить только обладатели PlayStation 4, на других платформах она выходить не будет. Новинка для любителей зомби, спасите мир и сумейте в одиночку справится со всеми миссиями в единой сюжетной линии.

  • ŸAnthem

Тут смогут отвести душу поклонники шутеров. Защитите цивилизацию будущего, разрушив планы врагов. Выход назначен на конец февраля, игра будет доступна на ПК и современных приставках.

  • ŸAnno 1800

В конце февраля поклонники серии смогут вновь окунуться в 19 столетие с его богатством, революциями, переворотами и достижениями в мире науки и искусства. Будет доступна только на персональном компьютере.

  • ŸTotal War: Tree Kingdoms

Ещё одна игра для обладателей ПК. Здесь вы окажетесь в Китае в самом начале тысячелетия, находящемся под гнётом тирана. Освободите государство с помощью верных союзников.

Уважаемые абоненты!

Мы уведомляем Вас о проведении технических работ на сервере нашего биллинга. Это необходимо для обеспечения стабильной работы системы и улучшения ее функциональности. Технические работы продлятся с 00:00 06 апреля 2024 года до 00:00 08 апреля 2024года. На это время некоторые функции могут быть недоступны. Мы приносим извинения за возможные неудобства и благодарим вас за понимание.